Пропаганда гомосексуализма

Христианские лидеры Латвии обеспокоены пропагандой гей-браков и тем, что учащиеся меняют пол 2 21.07.2014

Руководители христианских конфессий Латвии заявили, что молодежи страны навязывают аморальные идеи в рамках так называемого полового воспитания.

Янсонс: организация Линдермана лжет о сексуальном просвещении в садиках 04.06.2014

Организаторы сбора подписей за референдум по запрету пропаганды гомосексуализма среди детей вводят общество в заблуждение. Таково мнение омбудсмена Юриса Янсонса.

Верховная Рада разрешила пропаганду гомосексуализма детям 1 14.05.2014

В Верховной Раде Украины снят с рассмотрения проект закона N1155 о запрете направленной на детей пропаганды однополых сексуальных отношений, который подготовил экс-нардеп Вадим Колесниченко.

За круглым столом в Даугавпилсе обсудили, как защитить права детей 15.04.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, общество «Защитим наших детей» («Sargāsim mūsu bērnus») выступило с инициативой о проведении всенародного референдума с целью внести в Закон о защите прав детей поправки о запрете пропаганды гомосексуализма в детских учебных учреждениях, а также запрет на вовлечение детей в мероприятия, направленные на пропаганду однополых отношений.

Мнение психолога: Гомосексуализм – это болезнь не психическая, а социальная 54 02.04.2014

Проблема гей-пропаганды, которую так активно в последнее время навязывают США, Канада, а теперь еще и Европа, волнует очень многих родителей. С какой целью это происходит и кто виноват в увеличении по всему миру количества людей с «нетрадиционной» ориентацией?

М. Исупова о пропаганде гомосексуализма: Конечно, мы за классические нравственные нормы 9 02.04.2014

Как известно, в Латвии продолжается сбор подписей за поправки к закону, запрещающие пропаганду гомосексуализма среди детей, а проблема становится всё более обсуждаемой и всё больше родителей выражают протест тому, чтобы их детям объясняли, что они могут быть вовсе не теми, кем родились.  

Геи требуют разрешить пропаганду гомосексуализма среди детей 2 27.01.2014

Российский закон о запрете пропаганды гомосексуальных отношений среди несовершеннолетних обжалован в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Об этом "Интерфаксу" сообщил сегодня один из лидеров ЛГБТ-движения Николай Алексеев.

Директор школы: Пропаганда гомосексуализма в детских учебных учреждениях неприемлема 8 22.01.2014

Общество «Защитим наших детей» («Sargāsim mūsu bērnus») выступило с инициативой о проведении всенародного референдума с целью внести в Закон о защите прав детей поправки о запрете пропаганды гомосексуализма в детских учебных учреждениях, а также запрет на вовлечение детей в мероприятия, направленные на пропаганду однополых отношений.

Мэр Резекне: Призываю всех, кто еще не подписался за внесение поправок, запрещающих пропаганду гомосексуализма, сделать это 36 17.01.2014

Общество «Защитим наших детей» («Sargāsim mūsu bērnus») выступило с инициативой о проведении всенародного референдума с целью внести в Закон о защите прав детей поправки о запрете пропаганды гомосексуализма в детских учебных учреждениях, а также запрет на вовлечение детей в мероприятия, направленные на пропаганду однополых отношений.

Венеция разрывает партнерство с Петербургом из-за "антигейского" закона 29.01.2013

Городской совет Венеции в понедельник одобрил инициативу о приостановке партнерских отношений с Санкт-Петербургом в связи с принятием российскими местными депутатами закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, сообщила один из авторов документа, глава комиссии по культуре венецианского муниципалитета Камилла Сейбецци.